Что нужно приложить к частной жалобе?

• г. Екатеринбург

Что нужно приложить к частной жалобе?

Ответы на вопрос (2):

Частную жалобу, квитанцию об оплате гос. пошлины. Отправляется по числу лиц участвующих в деле. Удачи Вам.

Здравствуйте, Сергей! За подачу частной жалобы госпошлина не уплачивается (подп.7 п.1 ст.333.36 НК РФ). К частной жалобе надо будет приложить доказательства отсылки ее копий всем лицам, участвующим в деле (квитанции о приеме заказных почтовых отправлений, описи вложения и пр.).

С уважением, А.Д.Руслин.