Какие последствия ждут при регистрации авто без регистрации в течение нескольких месяцев?

• г. Барнаул

В январе этого года купила машину, до сегоднишнего дня она простояла без регистрации. Какие последствия меня ждут при регистрации авто?

Ответы на вопрос (2):

Штраф выпишут и все.

Здравствуйте,

ТС подлежит регистрации в течение 10 суток со дня покупки. При нарушении срока - административный штраф по ч. 1 ст. 19.22 КоАП в следующих размерах:

физические лица — 1500–2000 руб.;