Оформление права собственности на земельный участок в равных долях для двух неродственных собственников в Краснодарском крае - где и как это сделать?

• г. Уфа

Возможно ли оформление права собственности на земельный участок в 4,8 соток на 2 собственников в равных долях? Люди не являются родственниками и в официальном браке не состоят. Участок находится в снт в краснодарском крае. Если да, то где возможно оформить данную сделку: регпалата, мфц, нотариус?

Ответы на вопрос (1):

Да. можно оформить.

Договор может составить любой юрист.

Далее регистрация.

Но надо смотреть документы на землю.