Возможно ли для сотрудника федеральной противопожарной службы работать по совместительству на другой работе?

• г. Вологда

Может ли работник федеральной противопожарной службы (который не является сотрудником и работает по трудовому договору) работать по совместительству на 0,5 ставки на другой работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если работаете по трудовому договору, то уже являетесь сотрудником организации. Если не относитесь к гос. служащим, то можете работать на другой работе по совместительству.