Вопросы выплаты пенсии после перевода дела в ПФР по новому месту жительства

• г. Ставрополь

1 октября 2020 написала заявление в ПФР о переводе выплатного дела по новому месту жительства. Ноября поставили на учет в ПФР по месту жительства. Пенсию выплатили за период с 01.11.2020 г. по 30.11.2020. А за октябрь я не должна получать? Если должна, то кто должен выплатит?

Ответы на вопрос (1):

Должны конечно из территориального отдела ПФР по старому адресу.