Как наказать злоумышленника, который проколол все 4 колеса на моей машине, когда полиция бездействует?

• г. Тюмень

Во дворе на моей машине прокололи все 4 колеса. Заявление написала, есть подозреваемый который вину свою не признает. Полиция уже месяц бездействует. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Ну так если он не признает и доказательств нет что они сделают? Без доказательств ничего не будет.

На бездействия полиции жалоба прокурору. А так оценка ущерба и в суд на обидчика.

Жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции.

Пишите жалобу на бездейсвие сотрудников полиции в Прокуратуру, приложив копию талона-уведомления о принятии заявления о преступлении.

Добрый день, Ксения! Иногда поражают ответы юристов данного сайта, поэтому напишите мне в личных сообщениях, я окажу Вам консультацию.

Никуда не жалуйтесь - не будет смысла. Полиция отмазхивается от мошенников и убийц, при доказанности совершения ими преступления. К сожалению, у нас полиция не хочет работать по раскрытию подобных случаев.