Обязанность компенсации убытков банку при нарушении условий договора со стороны торгового предприятия

• г. Владикавказ

Можете пояснить пункт договора:

"Предприятие торговли обязуется возместить банку убытки, возникшие у последнего в результате привлечения Банка по вине предприятия торговли к административной /или иной ответственности" по причине нарушения Предприятием торговли условий настоящего Договора.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы это пояснить, нужно увидеть текст договора.

Здесь сказано о том, что предприятие возместить штрафы, которые будут наложен на банк.