Ответчик требует медицинские данные, но я отказываюсь предоставить до окончания судебной экспертизы - какие права у меня есть?

• г. Самара

Ответчик требует от меня адрес где я лечусь что бы договорится с тем врачём и подогнать мед карту но я заявила суду что предоставлю карту и чеки позже после как проведётся суд экспертиза имею ли я право предоставить чеки и адрес позже.

Ответы на вопрос (1):

Да, прямо в судебном заседании можете это сделать.

Последствия не раскрытия своих доказательств стороной в ГПК не предусмотрены, это не Арбитраж.

3. Каждое лицо, участвующее в деле, должно раскрыть доказательства, на которые оно ссылается как на основание своих требований и возражений, перед другими лицами, участвующими в деле, в пределах срока, установленного судом, если иное не установлено настоящим Кодексом.