Может ли новый работодатель сделать запись в трудовой книжке о внешнем совмещении?

• г. Оренбург

До 2017 года работал на двух работах: основная и внешнее совместительство. Сейчас у меня новый работодатель. Может ли он сделать запись в трудовой книжке о внешнем совмещение, если я предоставлю справку с работу по совместительству?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может сделать данную запись.

Как мне тогда подтвердить этот стаж? Потому что было время ю, когда я работал год только по внешнему совместительству.

Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ.