Будет ли считаться последним рабочим днем 9 ноября? А 10 я лишь забираю трудовую книжку и всё?

• г. Санкт-Петербург

Будет ли считаться последним рабочим днем 9 ноября? А 10 я лишь забираю трудовую книжку и всё?

Ответы на вопрос (1):

Последний рабочий день отражен в приказе об увольнении и на основании этого приказа в трудовой. День получения трудовой книжки на это обстоятельство никак не влияет.