Как несовершеннолетнему приобрести билет и полететь без согласия родителей на рейс Санкт-Петербург - Саратов?

• г. Санкт-Петербург

Мне 17 лет. Хочу совершить перелет Санкт-Петербург - Саратов. Могу ли я сама приобрести билет и полететь без родителей и их согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы вправе купить такой билет по внутреннему паспорту. Но все-таки рекомендовал бы вам согласовать такой перелет с родителями, чтобы они вас не "потеряли" и не бросились звонить в полицию.