Статус двухкомнатной квартиры - одна продается, другая сдаётся по соцнайму с пропиской бывшего мужа и детей

• г. Санкт-Петербург

Двухкомнатная квартира. Одена комната по договлру продажи. Вторая мкниципальная по соц. найму, в ней прописаны бывший муж, сын взрослый, дочь взрослая. Является кварьира коммунальной по закону?

Ответы на вопрос (1):

Да, это коммунальная квартира.