Моего сына сбила машина и водитель скрылся с места дтп что мне нужно сделать.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Так это полиция уже должна делать, разыскать виновника и привлечь его к ответственности. Когда его найдут, то вы сможете взыскать материальный ущерб (лечение) и моральный вред.

С уважением.

Думаю вы догадались обратиться в полицию, ну а дальше будете действовать согласно результатам следствия.

1) вызвать скорую и полицию

2).записать свидетелей в том числе номера машин возможно будут с видеорегистраторами

3)Если сын несовершеннолетний, то написать заявление в полицию.