Моя гражданская жена не может выселить сестру из квартиры, купленной на материнский капитал

• г. Екатеринбург

Моя гражданская жена совершила покупку у моей сестры квартиру, средствами материнского капитала посредством получения займа в кредитной организации с последующим направлением мат. капитала в его погашение.

Но после покупки сестра попросила пожить не ного пока в её новой квартире закончится ремонт, сейчас ремонт закончился. Но она ни как не хочет съезжать! Что моей гражданской жене делать?

Ответы на вопрос (6):

Поменять замки на входных дверях.

ДВери поменять и замки. Не впускать её.

Если у неё осталась регистрация, то подать иск о выселении и снятии с регучета.

В юридических как поступить.

Подавать иск о выселении незаконного проживающей женщины.

Обратиться в суд с иском о выселении.