Требуется ли согласие суприги при регистрации доп. соглашения к договру которая уже зарегестрировано.

• г. Москва

Требуется ли согласие суприги при регистрации доп. соглашения к договру которая уже зарегестрировано.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если основной договор требует согласия, то согласия требует и любые дополнительные соглашения, которые меняют права и обязанности сторон.