Скажите пожалуйста, согласно какому закону этот момент оговаривается? На счёт зелёнки в доме, который не стоит на балансе.

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, согласно какому закону этот момент оговаривается? На счёт зелёнки в доме, который не стоит на балансе.

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос регулируется ст. 227 гк рф.

А что такое зеленка?

Причём тут эта статья? Вы её читали? Мой вопрос и эта статья чём похожи?

ГК РФ Статья 227. Находка.