Кто сохраняет право собственности на долю квартиры после выезда несовершеннолетнего ребенка?

• г. Симферополь

Права собственности при приватизации квартиры разделены на три части. Жена, муж, на тот момент несовершеннолетний сын. Сейчас сын выписался и живет отдельно. Сохранилась ли за ним право собственности на его часть квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, его право собственности не прекратилось и он по-прежнему является собственником доли.