Я написал заявление на увольнение 6 июня 2012 был уволен с отработкой 20 июня 2012 в этот день я не получил ни

• г. Унеча

Я написал заявление на увольнение 6 июня 2012 был уволен с отработкой 20 июня 2012 в этот день я не получил ни расчетных ни трудовой трудовую мне выдали на следующий день, а расчетные я жду по сей день что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Заявление в прокуратуру пишется в свободной форме... просто опишите ситуацию опишите ситуацию и попросите разобраться восстановить Ваши нарушенные права. Уведомить Вас в законный срок о ходе проводимой проверки.

И такое же заявление напишите в инспекцию труда. Приложите к заявлениям копии:

- трудового договора;

- трудовой книжки.

С Уважением! Виктор Ковалёв.

ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ. 8-920-600-71-00. www.pravo32.ru