Как составить заявление в суд для выселения человека из квартиры, не выписавшегося в срок?

• г. Иркутск

Нужна помощь в составлении заявления в суд, чтобы выписать человека с квартиры. Пять лет назад купила квартиру, попросили не выписываться пока не найдут новую квартиру. В договоре купли продажи указали что обязуются выписаться в 10 срок. Собственник квартиры выписалась а её сын нет. Место проживания мне неизвестно. Номер телефона тоже. Заявление пишется в свободной форме или нет?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Наталья Геннадьевна, исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.ст.131-132 ГПК РФ.Если сами составить не сможете - обратитесь к выбранному Вами специалисту и обсудите стоимость составления иска.

Добрый день.

Исковое заявление пишется в соответствии с правилами ГПК РФ.

Добрый день. В свободной форме, мотивированно, в соответствии с требованиями ГПК РФ.