Во дворе нашего дома была единственная клумба, (балконы квартир и окна спален выходили на неё).

• г. Краснодар

Во дворе нашего дома была единственная клумба, (балконы квартир и окна спален выходили на неё). Теперь на её месте мамаши из соседнего подъезда решили сделать там детскую площадку, уничтожив все растения. Подскажите, что делать с этим беспрределом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращение к Евланову В.Л. либо ко мне