Ребенку 5 лет. Отец не признал, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. В браке не зарегистрированы.

• г. Череповец

Ребенку 5 лет. Отец не признал, в свидетельстве о рождении в графе отец прочерк. В браке не зарегестрированы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в районный суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.