Как отменить ежемесячную отметку об административном надзоре для инвалида 2 группы?

• г. Нижний Новгород

У меня административный надзор сроком 8 лет, мне нужно 2 раза в месяц ездить на отметку в омвд. Я инвалид 2 группы, мне трудно ездить отмечаться, как можно отменить эти отметки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прекращение административного надзора возможно лишь оп основаниям, указанным в ст. 9 соответствующего ФЗ.

Если есть УИИ ближе, чем данный, возможно, в судебном порядке, обяжут "отмечаться" в нём.