Как получить российский паспорт для турецкого гражданина, вышедшего замуж за россиянина, и будет ли отказ от турецких прав необходим?
• г. Бурса
Я гражданка турции вышла замуж за гражданина России хочу получить российский паспорт какие документы нужны и придется ли мне отказываться от турецких прав?
Ответы на вопрос (1):
г. Донецк
Добрый день, смогу проконсультировать вас по данному вопросу в частном порядке +905366146848WhatsApp Viber/