Бывшие сотрудники заняли общежитие бывшего ПТУ - Есть ли у них право на приватизацию квартир?

• г. Сочи

Общежитие бывшего ПТУ, переданное в оперативное управление другому вузу, но в течении 15 лет в нем не проживают студенты, но проживают бывшие сотрудники, имеющие документы на проживания., вопрос: Имеют ли жители право приватизировать свои квартиры в которых они зарегистрированы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все зависит от того как предоставлялись данные комнаты, на каком основании заселялись живущие.