Как действовать при получении вторичного жилья без ремонта - отказаться или подать в суд? Шаги по разрешению ситуации

• г. Москва

Предоставили вторичное жильё по программе расселения. Квартира вообще без ремонта, квартиру даже не показали, сунули ключи сказав радуйтесь тому что дали, хотя сказали, что там ремонт сделали. Но увы ремонта нет. Что делать писать отказ или идти в суд? Можно шаги?

Ответы на вопрос (4):

Можно и в суд и взыскать компенсацию.

Сначала обратится с досудебной претензией.

А после по результату.