Участковый составил протокол об административном правонарушении в отношении гражданина, который устроил стрельбу в населенном пункте.

• г. Казань

20 марта участковый уполномоченный полиции составил протокол об административном правонарушении по ст. 20.13 КоАП РФ в отношении гражданина Майорова А.П., который 25 февраля в 23.10 устроил стрельбу из охотничьего ружья в населенном пункте.

Ответы на вопрос (1):

Это печальная история, а в чем же ваш вопрос заключается?