Как мужчине подать на развод, если у него нет прописки и есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Фрязино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана. Согласно гражданского законодательства иск подается по месту жительства ответчика. Следовательно мужчина, не имеющий регистрации, должен подать исковое заявление о разводе по месту жительства его жены.