Как получить надбавку на пенсию без справки о зарплате в Дагестане?

• г. Махачкала

У меня отсудствует справка о зарплате так как организации давно нету с 1974 года по 2004 год стаж работы 30 лет. Пенсия моя 9 176 руб. Проживаю в Дагестане. Какие мои действия для получения надбавки на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если ваша организация была ликвидирована, но у нее должен был остаться правопреемник, который должен выдать вам справки. Если правопреемник отсутствует, вы можете обратиться в архив, помощь в истребовании нужных документов, а также в какой архив обращаться вам окажут сотрудники Пенсионного фонда.