Выиграл случайно 98000 рублей, но пришлось платить за перерасчет и налог

• г. Москва

Сказали, что мой номер телефона попал на случайный выигрыш, но в в валюте. В рублях получилось 98000. Попопросили перечислить за перерасчет и налог.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это мошенники ст. 159 УК РФ, ни кому ни чего не пересылайте, иначе потом останетесь без денег.

Берегите себя и всего Вам хорошего!

Еще один из разводов мошенников, не видитесь на это и ни в коем случае не переводите деньги.