Необходимость борьбы с нелегальной торговлей алкоголем в заведении

• г. Санкт-Петербург

В заведении продают крепкий алкоголь без лицензии, нет фиксации продаж, безнеличные расчеты производят на карту, так же все сотрудники работают без трудовых договоров и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Пишите заявление в роспотребнадзор и прокуратуру о незаконных действиях и с просьбой провести проверки и привлечь к ответственности.