Мы снимали квартиру, договор состовляли с арендодателем не натариально

• г. Санкт-Петербург

Мы снимали квартиру, договор состовляли с арендодателем не натариально, прожили 2 года и теперь арендодатель решил поднять арендную плату, хотя в договоре это не указано, мы были с этим не согласны и арендодатель просит нас асвободить квартиру, мы конечно прожив 2 года у нас 2 маленьких детей не много попачкали обои дети разрисовали, мы им их переклеели и заменили на чистые, чеки все у нас имеются, но арендодатель отказывается возвращать залог за квартиру, куда можно обратиться что бы попытаться этот залог вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для правильной консультации необходимо знать условия заключенного договора. Можете обратиться к любому юристу на сайте или юристу в вашем городе, для более подробной консультации.