Банк Русский Стандарт предлагает погасить кредит без процентов и штрафов - Что делать?

• г. Омск

Брала кредитную карту в банке русский стандарт, выпущена карта 11.2013 года, сегодня 11. 2020 года) звонят и предлагают погасить долг без процентов, штрафов за эти года, сумма около 200 т. р,в рассрочку либо одним платежом. Говорят что попало к ним моё дело, исковое заявление и. Тд. Итп. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Не верьте им и не платите ни рубля. Вы можете обнулить течение срока исковой давности, после этого они взыщут задолженность за весь период.

Платить не надо, кто звонит? Данные известны?