Приватизация муниципальной квартиры после выезда родителей - возможно ли оформление при наличии постоянной прописки?

• г. Тюмень

Мама выписалась из муниципальной квартиры, ее попросили сдать ордер, а у меня постоянная прописка там, могу ли я приватизировать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете приватизироватьна себя квартиру, но мать должна отказаться от участия в приватизации данной квартиры.