Крымгазсети запрашивают оплату за неэффективное обслуживание газовых приборов

• г. Симферополь

Крымгазсети хотят заключить договор на обслуживание газовых приборов (плиты, краны, счётчики, котлы). За годы эксплуатации этих приборы хочу поднять вопрос "обслуживания' счетчика-посмотреть на него я не считаю как обслуживание! Далее о газовом котле, у меня двух контурный навесной за который они хотят 1030 руб., на деле "специалисты" не знают и не умеют их обслуживать! За что я должен платить в этом случае если приходиться вызывать реального специалиста и опять же платить за уже оплаченное?!

Ответы на вопрос (1):

Это Россия, привикайте. Они уже не знают от куда ещё содрать денег. В овшоры то надо вывозить.