Может ли бухгалтер бывшего мужа раскрыть информацию о перечислении алиментов на детей второй жены?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, имеет ли право бухгалтер с работы бывшего мужа предоставить информацию бывшей первой жене о дате начала перечисления алиментов на 2-х других детей от второй жены (От первой жены 1 ребенок, После развода бывший муж женился второй раз. В этом браке у него появилось еще двое детей. Находясь в этом браке и не планируя развод, его вторая жена подала на алименты на мужа на своих детей, чтобы моему сыну уменьшить размер алиментов)?

Ответы на вопрос (1):

Конечно нет, не имеет.