Как получить документы после регистрации договора дарения в МФЦ и если возможно в другом филиале?

• г. Нижний Новгород

Подписали договор дарения, подали на регистрацию в мфц. Скажите, какие документы нам выдадут после регистрации на руки? И можно ли их получить в другом мфц или только в том где их подавали на регистрацию?

Ответы на вопрос (3):

Вам выдадут договор с отметкой о гос. регистрации перехода права, и выписку из ЕГРП

Договор можете получить только в том МФЦ, куда сдавали. А выписку, в любом.

1. Договор дарения с отметкой росреестра для каждой из сторон.

2. Акты к договору дарения.

3. Чтобы получить в другом месте нужно обратиться в МФЦ с заявлением, чтобы вам изменили место выдачи.

Здравствуйте. При сдаче документов в МФЦ вам выдали расписку отдельно дарителю отдельно одариваемому, в которых указаны документы, которые взяли.

Получить можно только в том МФЦ, где сдавали документы. Дополнительно одариваемому должны выдать выписку их ЕГРН, где указан зарегистрированный объект недвижимости, собственник, запись о регистрации.