Отказ в отмене судебного приказа в связи с пропуском срока - как написать частную жалобу?

• г. Москва

Мне пришло определение о возврате моего заявления об отмене суд приказа в связи с пропуском срока. В заявлении об отмене я указывала что получила приказ 16.10.20 (писала предварительно заявление о выдаче коаии (,поэтому просила в течение 10 дневного срока отменить его. мне пришло определение о возврате моего щаявления об отмене в связи с пропуском срока и отсутствием ходатайства о восстановлении пропущенного срока. Помогите пожалуйста, скиньте обращец частной жалобы на это определение о возврате.

Ответы на вопрос (1):

))))

Любят люди халяву)))

Внимательно ознакомьтесь со ст. 128,129 ГПК РФ.

А также с порядком обжалования и подачи частных жалоб.

Примеры можете найти в интернете.

Бесплатно никто не будет работать из здравомыслящих юристов, каждый знает себе цену.