Как направлять сторонам апелляционную жалобу при вынесении постановления о назначении наказания и признании виновным лица судом?

• г. Оренбург

Суд вынес постановлении о назначении наказания и признания виновным лицом. В данном случае, при подаче апелляционной жалобы, нужно самостоятельно направлять сторонам? Ни где норму найти не могу.

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от того, о чем постановление. Если по административке, то важно кто стороны.

Если вы признаны виновным в совершении административного правонарушения, то в данном случае подается жалоба, в единственном экземпляре и не направляется сторонам. У вас их просто нет, так как вы обжалуете Постановление (Решение) суда.

Здравствуйте! Если Вы обжалуете постановление об административном правонарушении то обжалуете Вы постановление суда и каким интересно сторонам Вы собираетесь что то отправлять!