Нужно ли направлять сторонам копии документов при подаче кассационной жалобы на решение по делу административного правонарушения?

• г. Оренбург

При подаче в суд кассационной жалобы на решение и постановление по делу административного правонарушения, нужно ли направлять сторонам копии документов?

Ответы на вопрос (1):

У вас стороны нет, только вы.Не нужно ничего направлять никому.