Можно ли приобрести дом без согласия собственника, если он не отвечает на звонки - опыт покупки из объявления в агентстве
• г. Новосибирск
Могу ли я купить дом без согласия собственника. Так как собственник недвижимости не отвечает на звонки. Дом нашла в объявлении в агентстве.
Ответы на вопрос (2):
г. Ейск
Договор купли-продажи подписывает или собственник или его доверенное лицо по нотариальной доверенности.
Если у сотрудников агентства имеется доверенность, что вряд-ли, то можете.
Спросить09.11.2020, 13:34,
г. Воронеж
Не, ну вот реально поржал...
Эт как же Вы купите дом без согласия собственника?
Посмотрим под другим углом: приходите Вы домой, а там другие живут. А как же: купили же! Без Вашего согласия!