Приватизированная двухкомнатная квартира - кому принадлежит излишек площади?

• г. Москва

Моя двухкомная квартира приватизирована на двоих - меня и моего сына (овершеннолетнего, имеет ребенка). Сейчас он проживает отдельно, не прописан, прописана я одна. Полезная площадь квартиры составляет 54 м 2, жилая - 31. Недавно узнала, что ДЭЗ берет с меня за излишки площади - 18 м 2. Правы ли они? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, что да, правы.