Как поступить, если подали ходатайство об отводе мирового судьи, а заседание все равно назначили?

• г. Нижний Новгород

7.10.2020 подали ходатайство об отводе мирового судьи. Ответа не последовало, но эта же судья назначила заседание на 17.11.2020. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Отвод будет рассмотрен в ходе судебного разбирательства.

Ходатайство об отводе судья будет рассматривать сразу же на ближайшем заседании.

Отводы это из пушки по воробьям. Заставляйте работать. Пишите все в письменном виде и подавайте доказательства в дело.