Что нужно сделать что бы получить те деньги, которые она не получала все эти годы, а именно более 20 лет?

• г. Мичуринск

Моя мама получает зарплату не ту которая указана в документах за всё время работы в больнице. Её заработная плата 4500, в документах которые ею подписаны указана сумма более 8000. Что нужно сделать что бы получить те деньги, которые она не получала все эти годы, а именно более 20 лет?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ваша мама сама (подпись я так понимаю ее собственноручная там стоит) подписывалась под тем, что она получала большую сумму, то практически невозможно доказать, что ей что-то недодавали.