Перевод земельного участка в ИЖС для открытия мини-гостиницы - возможно ли сразу подавать документы на ведение бизнеса?

• г. Симферополь

Купил земельный участок ЛПХ он вошёл в границы населенного пункта сейчас нужно его перлеводить в ИЖС. Я хочу на этом участке построить мини гостиницу и столовую. Вопрос: могу ли я сразу подавать документы на ведение гостиничного бизнеса? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте документы в Администрацию, сразу для перевода категории участка!

Берегите себя и всего Вам хорошего!