Как получить пособие при гражданском браке и доходе?

• г. Екатеринбург

Я не работаю, стою на учете в центре занятости, имею 2 х детей, живем гражданским браком с отцом детей (официально они на его фамилии) хочу подать на пособие с 3 х до 7 лет. Будет ли учитываться доход гражданского мужа и обязана ли я его показывать, если мы с ним не в браке? На руки получает когда 34, когда 36, когда 38 тыс, много уходит на смены порядка 7 тысяч (работает в другом городе), 10 тысяч на кредит, 7 за квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Вы будете должны будете показать или доход гражданского мужа, или алименты на детей. Кредит и квартплата при начислении пособий во внимание не берутся.