Наследство - что делать, если в гараже найден прицеп без документов, но с ПТС на другого родственника?

• г. Архангельск

Получил гараж в наследство. Внутри стоял прицеп. Дедушкин, документов нет. Потом родственник приносит птс на прицеп оформлен наиродственника. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий!

В данной ситуации, при том условии, что прицеп оформлен на иное лицо, он не входит в наследственную массу.

Если прицеп при жизни наследодателя оформлен на иное лицо - это прицеп иного лица.