Отказ в прописке военнослужащему и его жене в Москве - Как поступить в такой ситуации?

• г. Москва

Я являюсь военнослужащим, прописанным при части в Москве, жена также прописана в Москве. Все документы собраны, резолюция командира получена, но УФМС отказывает в прописке, ссылаясь на какой-то приказ. Как поступить в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений,жена прописана с вами???если да то берите письменный отказ от УФМС и подавайте в суд