При заключении дополнительных соглашений в связи с переходом на новую систему оплаты труда возник вопрос стоит

• г. Лесосибирск

При заключении дополнительных соглашений в связи с переходом на новую систему оплаты труда возник вопрос стоит ли конкретно расписывать персональные выплаты, если работники уже ознакомились с Положением об оплате труда.

Ответы на вопрос (1):

Это на Ваше усмотрение, но если желаете стимулировать в соответствии с процентами продаж для менеджера, то надо, т.к. это в Ваших интересах.