Очень ждем повышение пенсии с учетом индексации с 2016 года для работающих пенсионеров. Чем порадуете.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничем не порадуем, вам не произведут перерасчёт пенсии по той причине, что вам производят начисления к пенсии ежегодно, в августе месяце в беззаявительном порядке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Блаженны те, кто верует.

Вопрос не юридического характера.

Если у вас вопрос будет ли для вас повышение размера пенсии, то этот вопрос лучше адресовать УПФР.

вместе с тем, повышение происходит с должной постоянностью (размер не имеет значение-констатация факта)