Можно ли устроиться на работу лаборанта в школе без опыта работы по специальности?

• г. Рудный

Я окончила учебу 2005 году по професии " лаборант". Но по специальности не работала. Могу я устроиться на работу "лаборант" в школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, квалификационные требования к работникам устанавливаются работодателем (руководителем школы), в том числе требования по наличию опыта работы по должности.